Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 0
|
D
|
VV Den Akker |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 01:55 |
0 - 3
|
P
|
Nijeholtwoude |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 08:45 |
2 - 1
|
P
|
Holterhoek |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 09:00 |
2 - 0
|
P
|
FC Waanskinderen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 09:15 |
4 - 1
|
G
|
Nederslingeland Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 09:50 |
1 - 1
|
D
|
Snellestein Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 08:55 |
3 - 1
|
P
|
AFC Midsland Noord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 09:35 |
0 - 2
|
G
|
Kraggenburg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 16:10 |
0 - 2
|
P
|
SC Markvelde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 22:55 |
2 - 2
|
D
|
Ossenwaard |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 09:35 |
2 - 0
|
P
|
Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 14:10 |
1 - 1
|
D
|
Blaakschendijk Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 17:10 |
1 - 3
|
P
|
Theereheide |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 17:30 |
1 - 1
|
D
|
Boschoord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 23:05 |
0 - 3
|
P
|
FC Waanskinderen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 07:20 |
1 - 0
|
P
|
SC Markvelde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 11:30 |
2 - 1
|
P
|
VV Roordahuizum |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 12:00 |
2 - 1
|
P
|
Nederslingeland Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 21:15 |
1 - 1
|
D
|
VV Den Akker |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 01:15 |
1 - 3
|
G
|
Ossenwaard |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 06:50 |
0 - 3
|
P
|
VV Roordahuizum |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 08:35 |
0 - 3
|
P
|
Holterhoek |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 17:30 |
2 - 0
|
P
|
Nijeholtwoude |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 18:15 |
1 - 0
|
P
|
Boschoord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 14:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Theereheide |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 15:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Blaakschendijk Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 17:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Bovenrijge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 22:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Snellestein Sport |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Kraggenburg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 08:20 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Midsland Noord |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 10:20 |