Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 0
|
D
|
Gardata |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 00:40 |
2 - 1
|
G
|
Pla de Vilanoveta |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 16:25 |
1 - 1
|
D
|
Matet |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 17:10 |
6 - 0
|
P
|
FC Gnrz |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:40 |
1 - 2
|
P
|
Abelleira |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:55 |
0 - 1
|
P
|
Bujursot |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:15 |
2 - 0
|
P
|
Las Pedreras |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 12:55 |
0 - 1
|
G
|
Alamedilla |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 15:50 |
1 - 0
|
P
|
Villaturde |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:20 |
0 - 1
|
P
|
Santa Greu del Jutglar |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:00 |
4 - 0
|
P
|
Kvæg United |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 14:05 |
0 - 0
|
D
|
Alberuela de Tubo |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 18:35 |
0 - 2
|
P
|
La Caleruela |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 21:55 |
1 - 2
|
P
|
Armilla |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:55 |
1 - 4
|
P
|
FC Gnrz |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 05:25 |
2 - 0
|
G
|
Villaturde |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 07:30 |
1 - 0
|
P
|
Pla de Vilanoveta |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 12:30 |
2 - 1
|
P
|
Derde |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 14:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Gardata |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 10:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Abelleira |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 13:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Santa Greu del Jutglar |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 14:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Derde |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 16:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Matet |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 19:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Armilla |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 07:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Alberuela de Tubo |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 10:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Kvæg United |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
La Caleruela |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 18:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Alamedilla |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Las Pedreras |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 10:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Bujursot |
División 5, Grupo 5 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 12:05 |