Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
3 - 1
|
G
|
Benedenvaart |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 07:50 |
2 - 0
|
P
|
VV Bovenrijge |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 08:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Sybrandaburen |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 14:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Ekkersrijt |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 21:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Kranendijk Sport |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Lage Bijssel |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 09:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Papenveer |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 13:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Kaimani |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 19:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Oldeouwer |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 20:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Castenray |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 06:25 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Bikkershorn |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 12:30 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Oud Appelsga |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 14:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Heenvliet |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 16:30 |
Vista previa
»
|
-
|
De Moespot |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 17:10 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Noordstraat |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 02:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Papenveer |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Benedenvaart |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 16:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Kaimani |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 18:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Ekkersrijt |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 00:30 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Oud Appelsga |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 08:40 |
Vista previa
»
|
-
|
VV Bovenrijge |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 13:30 |
Vista previa
»
|
-
|
SV Noordstraat |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 17:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Sybrandaburen |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 22:50 |
Vista previa
»
|
-
|
De Moespot |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 14:25 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Bikkershorn |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 16:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Heenvliet |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 18:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Castenray |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Lage Bijssel |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Kranendijk Sport |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 11:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Oldeouwer |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 13:50 |