Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 0
|
G
|
Operário |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 00:35 |
2 - 2
|
D
|
Stio Jardim do Edem |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 02:05 |
2 - 1
|
P
|
Maquinista Maino |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 10:30 |
0 - 1
|
G
|
Bairro So Bento |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 11:30 |
1 - 0
|
G
|
Mutum de Cima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 00:50 |
0 - 2
|
G
|
Bairro Agua Esprajada |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:30 |
0 - 0
|
D
|
Fazenda Amazonas |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 11:25 |
0 - 1
|
G
|
Tesourinha |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 13:40 |
2 - 2
|
D
|
Jaraguary |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:50 |
3 - 3
|
D
|
Fazenda Gurupa |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 13:30 |
3 - 3
|
D
|
Comandante |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 14:10 |
1 - 0
|
G
|
Leandro Ferreira |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 18:25 |
1 - 1
|
D
|
Ivanheima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:30 |
3 - 1
|
P
|
Guiratinga |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:35 |
1 - 4
|
G
|
Operário |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 09:10 |
1 - 1
|
D
|
Mutum de Cima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 19:50 |
1 - 3
|
P
|
Sao Vicente |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:05 |
1 - 0
|
G
|
Fazenda Amazonas |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Guiratinga |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 06:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Stio Jardim do Edem |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 14:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Maquinista Maino |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 16:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Sao Vicente |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Bairro So Bento |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 21:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Comandante |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 02:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Fazenda Gurupa |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 15:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Ivanheima |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 19:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Leandro Ferreira |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 21:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Tesourinha |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 02:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Bairro Agua Esprajada |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Jaraguary |
División 5, Grupo 14 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:55 |