Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 2
|
G
|
Stora Ålö IK |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 01:55 |
0 - 1
|
P
|
IF Sterbsnas |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:45 |
1 - 0
|
P
|
Galtström |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:40 |
1 - 1
|
D
|
Åsbergsviken |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 21:00 |
2 - 1
|
G
|
Lyckeåborgs Bruk |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 06:30 |
0 - 3
|
G
|
Västra Ekedal |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 12:05 |
1 - 3
|
P
|
IF Gällesnäs |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:20 |
0 - 0
|
D
|
Lurgatan IF |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 16:05 |
3 - 0
|
G
|
Åkrarna |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 20:10 |
0 - 2
|
G
|
IF Täby |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 08:10 |
3 - 0
|
G
|
Degerbo BK |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 15:45 |
1 - 1
|
D
|
Mjöla |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:30 |
0 - 1
|
G
|
Lindshammar |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 21:25 |
2 - 1
|
P
|
IF Gala |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 23:35 |
0 - 1
|
P
|
FC sounderflyer |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 01:50 |
0 - 1
|
P
|
Västra Ekedal |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 08:35 |
2 - 1
|
P
|
Åsbergsviken |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 10:50 |
0 - 0
|
D
|
Lyckeåborgs Bruk |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 20:25 |
1 - 3
|
P
|
IF Täby |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 08:40 |
2 - 0
|
G
|
Stora Ålö IK |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 11:25 |
2 - 0
|
P
|
FC sounderflyer |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 12:40 |
2 - 0
|
G
|
Galtström |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 13:00 |
1 - 0
|
P
|
IF Sterbsnas |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 18:25 |
2 - 2
|
D
|
Degerbo BK |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 01:45 |
3 - 1
|
P
|
Mjöla |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 08:55 |
1 - 0
|
G
|
IF Gala |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 12:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Lindshammar |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 19:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Lurgatan IF |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 01:50 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Gällesnäs |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 08:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Åkrarna |
División 5, Grupo 10 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 13:50 |