Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 1
|
D
|
Sklavediakos |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 01:05 |
0 - 2
|
P
|
FC Unisport |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 02:40 |
0 - 1
|
P
|
Atsiprania |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 15:05 |
0 - 2
|
P
|
Anagennisi Rosilovon |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 17:10 |
1 - 2
|
G
|
Nestos Palairos |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 22:30 |
0 - 7
|
P
|
Leedsbrøndby |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:50 |
4 - 0
|
P
|
Olympiakos Fitoki |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 11:40 |
2 - 1
|
G
|
Anagennisi Ayios |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:55 |
9 - 0
|
P
|
lisbjerg |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 20:25 |
0 - 8
|
P
|
Albani FC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 07:30 |
5 - 0
|
P
|
Danmarks Helte |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 08:35 |
0 - 2
|
G
|
Nestos Vlakidhes |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 11:20 |
1 - 0
|
P
|
Ethnikos Zarkon |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 17:45 |
3 - 0
|
P
|
Atsiprania |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 02:00 |
0 - 6
|
P
|
lisbjerg |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 07:00 |
1 - 2
|
P
|
Psychrovrysi |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 08:50 |
5 - 0
|
P
|
AC Opium |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 11:40 |
0 - 2
|
P
|
Nestos Palairos |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:40 |
4 - 0
|
P
|
FC Unisport |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 01:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Sklavediakos |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 07:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Rosilovon |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Opium |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 23:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Zarkon |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Danmarks Helte |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 11:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Psychrovrysi |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 12:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Vlakidhes |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 19:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Albani FC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 22:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Ayios |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 07:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Fitoki |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 11:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Leedsbrøndby |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 14:20 |