Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 4
|
G
|
Großschönach |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de abr 00:30 |
6 - 0
|
G
|
Rubbelrath SV |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de abr 08:55 |
1 - 1
|
D
|
Temlingerne |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de abr 10:55 |
4 - 0
|
G
|
SSV Höfle |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de abr 12:30 |
0 - 4
|
G
|
Allensbach |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de abr 02:15 |
5 - 0
|
G
|
Tanne |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de abr 06:55 |
1 - 5
|
P
|
Adizero AC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de abr 13:20 |
0 - 3
|
G
|
Landoltsweiler |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de abr 15:50 |
2 - 1
|
G
|
Maho |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de abr 18:00 |
1 - 1
|
D
|
Dnjepr Dnjeproretrowsk |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de abr 02:15 |
0 - 5
|
G
|
FC Barbubas |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de abr 15:30 |
1 - 1
|
D
|
Dynamo Dresden |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de abr 17:15 |
1 - 2
|
P
|
Horsedammen FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de abr 21:45 |
3 - 0
|
G
|
Allensbach |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de abr 13:00 |
0 - 4
|
G
|
SSV Höfle |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de abr 17:15 |
0 - 1
|
G
|
Adizero AC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de abr 18:05 |
0 - 3
|
G
|
Ippingen |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de abr 20:35 |
6 - 0
|
G
|
Hangelsberg |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de abr 22:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Temlingerne |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de abr 17:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Großschönach |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de abr 19:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Rubbelrath SV |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de abr 19:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Hangelsberg |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de abr 21:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Dnjepr Dnjeproretrowsk |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de abr 06:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ippingen |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de abr 10:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Dynamo Dresden |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de abr 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Barbubas |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de abr 15:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Horsedammen FC |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de abr 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Tanne |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de abr 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Maho |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de abr 07:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Landoltsweiler |
División 4, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de abr 11:30 |