Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 1
|
G
|
Ortuella |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 02:40 |
2 - 1
|
G
|
Arroba |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 06:35 |
2 - 0
|
P
|
Ablanedo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 08:35 |
1 - 1
|
D
|
Aldeahermosa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 12:05 |
3 - 0
|
G
|
Cangas de Narcea |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 12:50 |
6 - 0
|
P
|
FC Milanello Glory |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 08:15 |
1 - 1
|
D
|
Nogales de Pisuerga |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 10:50 |
0 - 6
|
P
|
FC Trøjborg |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 11:45 |
1 - 2
|
G
|
Miralcampo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 13:35 |
1 - 2
|
P
|
Maracena |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 06:20 |
1 - 1
|
D
|
Unanua |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 07:35 |
2 - 2
|
D
|
Sonsoto |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 17:10 |
2 - 2
|
D
|
Pesquera de Ebro |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 17:55 |
1 - 0
|
G
|
La Calzada |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 21:45 |
2 - 1
|
P
|
Arroba |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 11:20 |
1 - 0
|
G
|
Ortuella |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 14:10 |
3 - 0
|
G
|
Fc Baltai |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 19:30 |
7 - 0
|
P
|
FC Trøjborg |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 20:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Cangas de Narcea |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 01:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Ablanedo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 08:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Aldeahermosa |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 11:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Sonsoto |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 13:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc Baltai |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:45 |
Vista previa
»
|
-
|
La Calzada |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 00:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Unanua |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 06:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Maracena |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 09:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Pesquera de Ebro |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 16:15 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Milanello Glory |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 09:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Miralcampo |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Nogales de Pisuerga |
División 5, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 13:25 |