Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
Vista previa
»
|
-
|
Gredilla la Polera |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 11:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Briongos |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 16:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Villaeles de Valdavia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 19:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Buciello |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 19:55 |
Vista previa
»
|
-
|
El Alted |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 02:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Jartos |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 07:00 |
Vista previa
»
|
-
|
La Veguellina |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Port Abona |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 13:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Tudela |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 15:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Ordal |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 01:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Helecha de Valdivia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 15:20 |
Vista previa
»
|
-
|
San Miguel de Cruilles |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 15:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Requijada |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 19:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Los Mesones |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 21:25 |
Vista previa
»
|
-
|
La Veguellina |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 12:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Villaeles de Valdavia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Tudela |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 14:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Aleosebre |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Helecha de Valdivia |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Buciello |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Aleosebre |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 20:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Briongos |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 20:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Gredilla la Polera |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 22:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Requijada |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 12:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Los Mesones |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 13:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Ordal |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 14:45 |
Vista previa
»
|
-
|
San Miguel de Cruilles |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 23:25 |
Vista previa
»
|
-
|
El Alted |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Port Abona |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Jartos |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 14:15 |