Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 0
|
D
|
Los Luises |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 07:00 |
2 - 2
|
D
|
Bibille |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 15:15 |
1 - 2
|
G
|
Det Drengne |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 15:40 |
1 - 2
|
P
|
San Julian de Naron |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 21:05 |
2 - 1
|
G
|
Fonz |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 02:25 |
1 - 0
|
P
|
Pazos de Arriba |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 08:15 |
2 - 1
|
P
|
Villamoros de Mansilla |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 14:00 |
0 - 0
|
D
|
Armea |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 21:25 |
0 - 1
|
P
|
Salinas de Hoz |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 22:50 |
2 - 2
|
D
|
Castrillo de Cabrera |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 02:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Navata |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 09:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Mas Vilahut |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 15:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Monterroso |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 16:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Alalpardo |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 16:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Aldeanueva de Atienza |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 09:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Salinas de Hoz |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 19:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Pazos de Arriba |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
San Julian de Naron |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 22:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Bibille |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 07:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Monterroso |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 13:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Aldeanueva de Atienza |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 14:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Det Drengne |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 20:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Los Luises |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 23:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Castrillo de Cabrera |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 01:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Alalpardo |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 08:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Mas Vilahut |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 17:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Navata |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 23:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Fonz |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 06:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Villamoros de Mansilla |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 11:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Armea |
División 6, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 13:05 |