Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
G
|
IF Rosahöjden |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:30 |
0 - 1
|
G
|
IF Kläppen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 13:00 |
0 - 5
|
P
|
Als EliteSport |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 14:45 |
1 - 1
|
D
|
Nordhalla IS |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:40 |
2 - 0
|
P
|
IF Länglingen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 21:55 |
6 - 0
|
P
|
BVB Favrskov |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 08:30 |
7 - 0
|
P
|
Værløse BK |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 13:40 |
1 - 1
|
D
|
Maltjälen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:55 |
1 - 0
|
G
|
Götabro IK |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 15:45 |
0 - 1
|
P
|
Lillåker |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 01:20 |
0 - 9
|
P
|
BeastModeFc |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 10:10 |
0 - 1
|
G
|
Kebene |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 12:00 |
5 - 0
|
P
|
FC Alfies |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 19:00 |
1 - 1
|
D
|
Mjösebo |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 00:25 |
0 - 5
|
P
|
BVB Favrskov |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 00:45 |
4 - 0
|
P
|
Als EliteSport |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 01:35 |
0 - 8
|
P
|
Brøndby IF Masterclas |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 11:05 |
3 - 1
|
G
|
IF Kläppen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 21:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Mjösebo |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:25 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Länglingen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 20:00 |
Vista previa
»
|
-
|
IF Rosahöjden |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Nordhalla IS |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 21:35 |
Vista previa
»
|
-
|
BeastModeFc |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 13:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Brøndby IF Masterclas |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 15:25 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Alfies |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Kebene |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 17:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Lillåker |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Værløse BK |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Götabro IK |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Maltjälen |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 13:20 |