Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 1
|
P
|
Anagennisi Ayios |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 02:35 |
2 - 0
|
G
|
Olympiakos Peleki |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 13:25 |
3 - 0
|
G
|
Acherousia |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 18:05 |
0 - 1
|
G
|
Sklavediakos |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 23:40 |
1 - 2
|
P
|
Atsiprania |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 00:25 |
0 - 4
|
P
|
FC Unisport |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 08:45 |
5 - 0
|
P
|
AC Opium |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 12:50 |
5 - 0
|
P
|
Danmarks Helte |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 21:10 |
1 - 2
|
P
|
Psychrovrysi |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 23:15 |
0 - 6
|
P
|
Logistics FC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Vestegnen Vikings |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 05:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Ayia Itini |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 06:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Rosilovon |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 08:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Leedsbrøndby |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 11:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Danmarks Helte |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 10:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Acherousia |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 12:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Atsiprania |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Examilion |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 15:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Sklavediakos |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 13:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Leedsbrøndby |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Examilion |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 17:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympiakos Peleki |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 22:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Ayios |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 23:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Ayia Itini |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 01:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Vestegnen Vikings |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 07:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Logistics FC |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 10:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Rosilovon |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 20:25 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Opium |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Psychrovrysi |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 06:25 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Unisport |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 09:30 |