OB United
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 0 | D | FC Bumles | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 01:10 |
1 - 1 | D | Quists Boys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 09:55 |
1 - 0 | P | Hay FC | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de abr 14:15 |
2 - 1 | G | Antarctic Aces | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 17:00 |
1 - 2 | P | Vale Oak FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 19:45 |
0 - 1 | G | Crystal Palace f c | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 02:00 |
3 - 0 | G | FC Cotana | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:10 |
1 - 1 | D | The Lyon | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 10:25 |
1 - 0 | G | Cosmos Olympic | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:45 |
5 - 0 | P | Easton Cowboys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:15 |
0 - 0 | D | Pureteq gaming | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 10:35 |
4 - 0 | P | New Mancunians FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 16:45 |
0 - 1 | P | Liverpool FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 18:00 |
1 - 0 | G | Brentford Flyers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 21:15 |
0 - 3 | G | Team Copenrante | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 23:25 |
1 - 2 | P | Easton Cowboys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 07:20 |
1 - 1 | D | Toro FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 10:20 |
3 - 0 | P | Antarctic Aces | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 11:50 |
3 - 1 | P | Cosmos Olympic | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 18:20 |
1 - 0 | G | Quists Boys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 11:05 |
1 - 0 | P | Toro FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 13:30 |
3 - 0 | G | Pureteq gaming | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 14:20 |
1 - 0 | P | Vale Oak FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 14:30 |
0 - 1 | P | FC Bumles | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 16:45 |
3 - 0 | G | Team Copenrante | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 08:00 |
2 - 0 | P | Liverpool FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 10:30 |
Vista previa » | - | New Mancunians FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:05 |
Vista previa » | - | Brentford Flyers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:30 |
Vista previa » | - | Crystal Palace f c | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 07:25 |
Vista previa » | - | The Lyon | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 11:05 |
Vista previa » | - | FC Cotana | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 13:10 |