tømrermændene
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 10 | G | Rawle United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 02:35 |
3 - 1 | G | Vandhenter FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 08:25 |
0 - 1 | P | Derby County FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 13:25 |
3 - 0 | G | FC Penguin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 14:45 |
1 - 2 | G | FC Andersand | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 16:05 |
0 - 1 | P | Wniem United | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 22 de abr 20:30 |
3 - 1 | P | The wohlgemuths | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 13:15 |
2 - 1 | P | Winchester Camp | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 13:45 |
3 - 1 | G | Aldius BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 16:30 |
2 - 0 | G | Bobs boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 20:00 |
1 - 3 | G | Kiwi Seagulls | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 14:45 |
2 - 0 | G | Aiki FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 15:40 |
0 - 1 | G | FC Munke Bjergby | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 17:10 |
0 - 2 | G | Hündens | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 21:35 |
1 - 0 | G | The wohlgemuths | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 02:00 |
1 - 3 | G | Vandhenter FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 11:05 |
1 - 0 | G | City Ov Ashton | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 18:40 |
0 - 3 | G | Vejen Boldklub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 20:30 |
5 - 0 | G | Rawle United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 23:25 |
Vista previa » | - | Derby County FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 13:15 |
Vista previa » | - | Vejen Boldklub | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 15:05 |
Vista previa » | - | FC Penguin | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 20:10 |
Vista previa » | - | FC Andersand | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 22:50 |
Vista previa » | - | FC Munke Bjergby | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 02:45 |
Vista previa » | - | Aiki FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 10:50 |
Vista previa » | - | Kiwi Seagulls | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 13:00 |
Vista previa » | - | City Ov Ashton | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 13:40 |
Vista previa » | - | Hündens | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 15:20 |
Vista previa » | - | Bobs boys | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 00:20 |
Vista previa » | - | Aldius BK | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 06:30 |
Vista previa » | - | Winchester Camp | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 10:05 |