FC Deportivo Moron
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | D | The Minstermen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 01:50 |
0 - 4 | G | AcRapid Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 11:15 |
2 - 1 | G | Fog Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:55 |
2 - 0 | G | The Avengers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 22:20 |
3 - 0 | P | AS Secilmis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 02:30 |
1 - 3 | G | Indian FSC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 06:50 |
2 - 0 | G | The Donut Squad | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 16:05 |
2 - 0 | G | Klaksvik United | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 18:30 |
2 - 1 | G | Kalundborg Cows | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 20:50 |
2 - 2 | D | FCPoppen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 22:10 |
0 - 2 | G | SivasAski | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 06:35 |
4 - 0 | G | Real Madsen City | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 12:40 |
1 - 0 | P | FC Mesterteamet | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:30 |
2 - 0 | G | Aabenraa IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 15:50 |
0 - 5 | G | Galoppen FC | Turkiye Kupasi, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 01 de may 18:55 |
0 - 0 | D | AS Secilmis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 13:35 |
1 - 3 | G | The Avengers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 14:40 |
2 - 0 | P | team sjov | Turkiye Kupasi, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 02 de may 17:05 |
3 - 1 | P | FCPoppen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 19:25 |
0 - 1 | P | Ganja IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 20:40 |
2 - 1 | P | FC Carøe | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 21:25 |
1 - 0 | G | AcRapid Fc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 09:55 |
1 - 0 | G | The Minstermen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 14:15 |
0 - 1 | G | Ganja IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 14:55 |
1 - 0 | P | Fog Academy | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 22:50 |
0 - 2 | G | Aabenraa IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 07:30 |
0 - 0 | D | FC Carøe | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 09:05 |
2 - 1 | P | Real Madsen City | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 10:10 |
0 - 3 | P | FC Mesterteamet | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:10 |
Vista previa » | - | SivasAski | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 21:30 |
Vista previa » | - | Indian FSC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 06:35 |
Vista previa » | - | Kalundborg Cows | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 07:15 |
Vista previa » | - | The Donut Squad | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 11:45 |