Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 2
|
P
|
Solid Hygge |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 07:50 |
3 - 0
|
P
|
Darwin Núñez FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:35 |
0 - 1
|
G
|
Red Bull Amsterdam |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 13:05 |
1 - 4
|
P
|
Kuldio |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 13:35 |
0 - 0
|
D
|
BRUUN GIF |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 00:55 |
1 - 2
|
P
|
Fishbones FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:15 |
2 - 0
|
P
|
Polle Pallo |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 14:05 |
0 - 3
|
P
|
Scammer FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 16:10 |
2 - 3
|
G
|
Sommers Team |
Copa do Brasil, Ronda 2 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:25 |
3 - 1
|
G
|
Alanya FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 22:30 |
1 - 3
|
G
|
Afc Stefans |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 08:45 |
1 - 3
|
P
|
Beach Please |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 09:10 |
0 - 1
|
P
|
Pazzies |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:35 |
3 - 5
|
P
|
BIF UNITED |
Copa do Brasil, Ronda 3 |
Partido de copa |
Partido en casa |
08 de may 14:20 |
1 - 1
|
D
|
Sommerklub |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 16:25 |
1 - 2
|
P
|
BRUUN GIF |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 16:15 |
2 - 2
|
D
|
Kineserne |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 16:50 |
1 - 1
|
D
|
Darwin Núñez FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 19:05 |
1 - 0
|
P
|
Alanya FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 20:05 |
0 - 2
|
G
|
tfcf |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 21:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Kineserne |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Kuldio |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 09:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Red Bull Amsterdam |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 12:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Solid Hygge |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 22:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Beach Please |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 00:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Sommerklub |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 06:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Afc Stefans |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 07:35 |
Vista previa
»
|
-
|
tfcf |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 14:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Pazzies |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 22:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Polle Pallo |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 08:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Scammer FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Fishbones FC |
División 3, Grupo 2 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 09:45 |