Sydlangeland SF
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 0 | P | The Hell Devils | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 10:05 |
2 - 1 | G | HNK Uskok | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 10:30 |
3 - 0 | G | GreyBelve | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:25 |
1 - 2 | G | Calles Hær | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 19:00 |
4 - 1 | P | Barrow United | Greek Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de abr 21:30 |
0 - 1 | G | Deportivo fighters | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 01:55 |
1 - 1 | D | BananKongen FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 05:15 |
2 - 3 | P | Fristedet | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 07:20 |
2 - 0 | G | Stone Island FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 07:30 |
2 - 2 | D | Magic CF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 11:25 |
3 - 1 | G | CCDOS | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 13:10 |
3 - 1 | G | Madsmøller FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 15:10 |
0 - 3 | G | MGuldmand | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 18:15 |
3 - 1 | G | BK Elite | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:45 |
3 - 0 | P | Fire Bats | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 23:05 |
2 - 0 | G | Deportivo fighters | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 02:45 |
3 - 1 | G | The Bantams | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 05:20 |
3 - 0 | P | GreyBelve | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 19:05 |
3 - 0 | P | Stone Island FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 19:55 |
4 - 1 | P | The Bantams | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 10:40 |
0 - 3 | P | Fire Bats | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 11:55 |
0 - 3 | G | HNK Uskok | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 15:15 |
0 - 3 | P | The Hell Devils | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 23:10 |
0 - 4 | P | Calles Hær | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 23:35 |
Vista previa » | - | MGuldmand | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 14:15 |
Vista previa » | - | CCDOS | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:10 |
Vista previa » | - | Madsmøller FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:30 |
Vista previa » | - | BK Elite | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:50 |
Vista previa » | - | Magic CF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 01:35 |
Vista previa » | - | BananKongen FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 07:55 |
Vista previa » | - | Fristedet | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 10:15 |