Team Rhino FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | P | FC Schinkel | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 01:20 |
1 - 3 | G | Vestegnens IF | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 02:20 |
1 - 3 | P | Étoile Lumière | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 07:15 |
2 - 1 | G | csko | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 10:30 |
1 - 2 | P | VejleBoldkub | Greek Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 13 de may 18:00 |
1 - 2 | G | Mexicanos Locos | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 01:30 |
1 - 3 | P | Ipswish Town FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 08:30 |
2 - 0 | P | Wannabe United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 13:50 |
2 - 0 | P | Bazinga FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 14:15 |
1 - 1 | D | Broe FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 22:20 |
1 - 1 | D | Team HCA | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 02:15 |
Vista previa » | - | Siite | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 12:15 |
Vista previa » | - | YAYAHASSAN | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 17:50 |
Vista previa » | - | Hals FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 18:20 |
Vista previa » | - | Paokara | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 22:05 |
Vista previa » | - | Étoile Lumière | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 16:55 |
Vista previa » | - | Wannabe United | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 17:40 |
Vista previa » | - | Broe FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 18:05 |
Vista previa » | - | FC Gulbus | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 20:10 |
Vista previa » | - | FC Gulbus | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 06:55 |
Vista previa » | - | Paokara | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 09:40 |
Vista previa » | - | Vestegnens IF | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 11:35 |
Vista previa » | - | csko | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 18:15 |
Vista previa » | - | FC Schinkel | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 23:20 |
Vista previa » | - | YAYAHASSAN | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 08:30 |
Vista previa » | - | Team HCA | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 12:55 |
Vista previa » | - | Siite | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 15:50 |
Vista previa » | - | Hals FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 17:15 |
Vista previa » | - | Mexicanos Locos | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 00:45 |
Vista previa » | - | Ipswish Town FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 01:45 |
Vista previa » | - | Bazinga FC | División 3, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 08:30 |