Dissing United
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Vista previa » | - | San Giorgio in Salici | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 07:50 |
Vista previa » | - | Smidstrup | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 14:00 |
Vista previa » | - | DJ Fauxxx | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 17:10 |
Vista previa » | - | Stampe | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 18:45 |
Vista previa » | - | Dalkurd CF | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 01:15 |
Vista previa » | - | Fonte della Roccia | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 05:25 |
Vista previa » | - | FC Romanow | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 11:45 |
Vista previa » | - | Puia | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 11:55 |
Vista previa » | - | Ostemafiaen | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 19:25 |
Vista previa » | - | Deportivo de La Corona | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 02:10 |
Vista previa » | - | Marsa FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 06:50 |
Vista previa » | - | Artemis AC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 13:45 |
Vista previa » | - | A.S.D. Fabbriche | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 23:35 |
Vista previa » | - | Ostemafiaen | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 14:10 |
Vista previa » | - | Stampe | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 14:20 |
Vista previa » | - | F.C. Caddo | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 15:50 |
Vista previa » | - | Bindella | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 19:45 |
Vista previa » | - | Dalkurd CF | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 21:25 |
Vista previa » | - | Smidstrup | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 00:40 |
Vista previa » | - | DJ Fauxxx | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 14:00 |
Vista previa » | - | Bindella | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 17:25 |
Vista previa » | - | San Giorgio in Salici | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 23:05 |
Vista previa » | - | F.C. Caddo | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 07:10 |
Vista previa » | - | A.S.D. Fabbriche | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 12:55 |
Vista previa » | - | Deportivo de La Corona | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 17:05 |
Vista previa » | - | Marsa FC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 17:25 |
Vista previa » | - | Artemis AC | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 19:55 |
Vista previa » | - | Puia | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 06:55 |
Vista previa » | - | FC Romanow | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 07:05 |
Vista previa » | - | Fonte della Roccia | División 4, Grupo 6 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 10:10 |