Prague FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | P | Masterclass CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 02:45 |
5 - 1 | G | FC Protons | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 07:20 |
0 - 1 | G | FC Carøe | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 13:45 |
1 - 2 | G | FC Mesterteamet | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 14:20 |
0 - 1 | P | SivasAski | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 20:30 |
2 - 1 | G | Klaksvik United | Turkiye Kupasi, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 22 de abr 22:15 |
3 - 2 | G | Türkiye FK | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 05:20 |
0 - 1 | G | FCPoppen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 12:05 |
2 - 1 | G | Aabenraa IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 14:10 |
0 - 3 | G | FC Deportivo Moron | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 18:20 |
1 - 2 | G | FC Jigglies | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 23 de abr 21:10 |
4 - 0 | G | Esbjerg fB | Turkiye Kupasi, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 24 de abr 13:25 |
1 - 1 | D | The Avengers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 16:35 |
3 - 0 | G | Fc Neko | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 19:30 |
2 - 0 | P | Saint Johnstone | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 22:05 |
5 - 1 | G | Joga Bonito | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 22:35 |
3 - 0 | G | AS Secilmis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 22:50 |
0 - 2 | G | SivasAski | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 06:30 |
2 - 0 | P | Alstrup DT | Turkiye Kupasi, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 25 de abr 13:15 |
3 - 0 | G | FC Carøe | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 18:35 |
1 - 2 | G | Aabenraa IF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 21:30 |
1 - 1 | D | The Donut Squad | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 22:45 |
1 - 1 | D | Masterclass CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 01:40 |
1 - 2 | P | FC Mesterteamet | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 07:45 |
1 - 0 | G | The Donut Squad | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 14:30 |
0 - 3 | G | FC Protons | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 18:05 |
0 - 5 | G | Fc Neko | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 21:50 |
2 - 2 | D | Joga Bonito | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 00:20 |
0 - 2 | G | AS Secilmis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 14:05 |
0 - 3 | P | Saint Johnstone | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 22:20 |
2 - 1 | G | The Avengers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 23:00 |
1 - 1 | D | Türkiye FK | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 02:30 |
1 - 1 | D | FC Deportivo Moron | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 08:40 |
1 - 2 | P | FCPoppen | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 08:55 |