Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
2 - 3
|
G
|
Trils AC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 07:50 |
1 - 1
|
D
|
Madstrup FF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 10:00 |
0 - 2
|
G
|
Tøsepigen |
US Open Cup, Ronda 1 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:10 |
3 - 1
|
G
|
Deez nuts fc |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 19:45 |
0 - 1
|
G
|
Kosterslev BK |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 20:10 |
4 - 0
|
G
|
FC Andersen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 22:30 |
3 - 1
|
G
|
Urierofc |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:25 |
2 - 0
|
P
|
Awsome Boys |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:50 |
0 - 4
|
G
|
Tomaté CF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 13:10 |
2 - 3
|
P
|
Maersk Line |
US Open Cup, Ronda 2 |
Partido de copa |
Partido en casa |
07 de may 15:35 |
0 - 0
|
D
|
Prizren Eagles |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 20:40 |
2 - 0
|
P
|
Mariehønerne IF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 06:45 |
1 - 1
|
D
|
Terminators |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 08:20 |
2 - 3
|
G
|
Damptromlen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 08:40 |
0 - 2
|
G
|
Don FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 23:10 |
3 - 1
|
G
|
Awsome Boys |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 15:40 |
0 - 2
|
G
|
Madstrup FF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 17:50 |
0 - 0
|
D
|
Spis ris og dø |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 18:40 |
2 - 2
|
D
|
Kosterslev BK |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:30 |
1 - 2
|
G
|
JOHN |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 21:55 |
0 - 2
|
G
|
FC Andersen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 06:45 |
1 - 0
|
G
|
JOHN |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:25 |
2 - 1
|
P
|
Deez nuts fc |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 18:10 |
1 - 3
|
P
|
Trils AC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 18:40 |
4 - 0
|
G
|
Damptromlen |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 02:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Mariehønerne IF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 11:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Terminators |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 15:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Spis ris og dø |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Don FC |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 22:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Urierofc |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 07:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Tomaté CF |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 13:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Prizren Eagles |
División 3, Grupo 4 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 14:15 |