Fc lauritsp

Accesorios

Resultado   Oponente Torneo Tipo   Tiempo
1 - 0 P Fc DMI División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-11, 05:55
2 - 4 P Tsixles División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-11, 11:30
1 - 3 P FC palle pops drenge División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-11, 12:55
2 - 0 P Team Olgun División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-11, 15:10
0 - 3 P Visca Barca Academy División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-12, 08:50
0 - 2 G Pauvre Petulant División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-12, 11:05
1 - 0 P Talenternes Akademi FC Greek Cup, Ronda 2 Partido de copa Encuentro como visitante 11-12, 13:00
1 - 2 P FC DeLaCour División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-12, 16:30
1 - 2 G Bonzo Man Newcomers Challenge, Ronda 2 Partido de copa Encuentro como visitante 11-12, 18:25
4 - 0 P GB De Blå Djævle División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-12, 20:20
1 - 2 P Tychy Football Club División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-12, 21:20
0 - 3 P AS Ovidania División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-13, 06:00
1 - 2 G Totternham Hootspur División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-13, 06:35
1 - 1 D Bisgaard FC División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-13, 10:15
1 - 0 P brøndby er de bedeste División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-13, 12:20
0 - 5 P Vorup FB División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-13, 13:55
1 - 2 G Forza Nordjylland Newcomers Challenge, Ronda 3 Partido de copa Encuentro como visitante 11-13, 17:25
1 - 1 D Tychy Football Club División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-13, 23:30
0 - 2 P FC Barcelona Newcomers Challenge, Ronda 4 Partido de copa Partido en casa 11-14, 12:50
4 - 0 P FC palle pops drenge División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-14, 14:40
0 - 2 P Leedsbrøndby División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-14, 15:05
1 - 0 G Pauvre Petulant División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-14, 17:45
0 - 1 P Team Olgun División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-15, 00:10
3 - 0 G Fc DMI División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-15, 00:30
3 - 2 P Tsixles División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-15, 16:50
0 - 6 P brøndby er de bedeste División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa 11-15, 17:05
3 - 0 P Leedsbrøndby División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-15, 20:55
3 - 0 P AS Ovidania División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante 11-15, 23:20
0 - 2 P Bisgaard FC División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa Ayer, 15:00
2 - 0 P Vorup FB División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante Ayer, 15:15
3 - 0 G Totternham Hootspur División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa Ayer, 17:10
0 - 0 D GB De Blå Djævle División 3, Grupo 4 Partido de liga Partido en casa Hoy, 06:50
3 - 0 P Visca Barca Academy División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante Hoy, 10:05
2 - 2 D FC DeLaCour División 3, Grupo 4 Partido de liga Encuentro como visitante Hoy, 10:40