Evolutioanity
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | P | FC Minivan | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 08:10 |
0 - 0 | D | DBU Landsholdet | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 10:40 |
4 - 0 | P | The Wildcard | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 15:55 |
1 - 2 | P | Satans aber | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 17:55 |
2 - 2 | D | Langtved SGIF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 08:40 |
1 - 2 | P | Parma Calcio | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 09:25 |
3 - 2 | P | Børglum United | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 11:35 |
1 - 2 | P | Jævner City | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 14:50 |
2 - 2 | P | FC Minivan | Coppa Italia, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 16:55 |
0 - 1 | P | FC TOPP | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 19:00 |
2 - 2 | D | Halaa Madrid | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 05:20 |
1 - 0 | G | AC Mistral | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 08:05 |
2 - 0 | P | Andeby | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 10:55 |
2 - 0 | P | Skovgaard | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 12:10 |
2 - 1 | P | DIF FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 13:45 |
2 - 0 | P | FC TOPP | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 06:30 |
0 - 1 | P | FC Ralle | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 10:15 |
3 - 0 | P | Satans aber | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 12:55 |
2 - 1 | G | Langtved SGIF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 16:15 |
2 - 0 | P | FC Ralle | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 08:40 |
3 - 0 | P | DBU Landsholdet | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 11:45 |
2 - 2 | D | DIF FC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 12:05 |
0 - 3 | P | FC Minivan | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 18:55 |
1 - 2 | P | The Wildcard | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 22:45 |
2 - 3 | P | Andeby | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 09:10 |
Vista previa » | - | Skovgaard | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 10:25 |
Vista previa » | - | Halaa Madrid | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 19:30 |
Vista previa » | - | AC Mistral | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 23:25 |
Vista previa » | - | Parma Calcio | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 08:20 |
Vista previa » | - | Børglum United | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 09:05 |
Vista previa » | - | Jævner City | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 10:20 |