Víkingur
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Vista previa » | - | Runeladen | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 07:55 |
Vista previa » | - | Ålsbo | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 09:15 |
Vista previa » | - | Eagles Academy | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 10:20 |
Vista previa » | - | FC Engsvang | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 13:15 |
Vista previa » | - | Giant Bears | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 15:20 |
Vista previa » | - | Azor FC | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 02:40 |
Vista previa » | - | Nuunuthenut | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 07:20 |
Vista previa » | - | Svendborg fB | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 08:50 |
Vista previa » | - | FC Bold | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 13:10 |
Vista previa » | - | FC Talento | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 07:20 |
Vista previa » | - | Ulkebøl FK | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 10:35 |
Vista previa » | - | Bosna Ultraz | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 12:40 |
Vista previa » | - | Aarösund | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 14:55 |
Vista previa » | - | Kold Boldklub | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 21:40 |
Vista previa » | - | FC Bold | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 07:45 |
Vista previa » | - | FC Engsvang | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 14:30 |
Vista previa » | - | Giant Bears | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 17:45 |
Vista previa » | - | BosDan | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 19:55 |
Vista previa » | - | Aarösund | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 00:20 |
Vista previa » | - | Ålsbo | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 14:00 |
Vista previa » | - | Eagles Academy | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 16:10 |
Vista previa » | - | BosDan | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 18:45 |
Vista previa » | - | Runeladen | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 23:15 |
Vista previa » | - | Kold Boldklub | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 01:05 |
Vista previa » | - | FC Talento | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 11:55 |
Vista previa » | - | Ulkebøl FK | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 13:10 |
Vista previa » | - | Bosna Ultraz | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 14:45 |
Vista previa » | - | Svendborg fB | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 05:25 |
Vista previa » | - | Azor FC | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 11:00 |
Vista previa » | - | Nuunuthenut | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 14:40 |