División 3, Grupo 4

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
sábado, 28 de Noviembre de 2020 00:30:00 +0100 BK RU 0 - 3 FC Bøgebjerg
sábado, 28 de Noviembre de 2020 01:00:00 +0100 BØHM 0 - 3 FC Bøgebjerg
sábado, 28 de Noviembre de 2020 01:10:00 +0100 Manchester United FC 0 - 1 FC Biersted
sábado, 28 de Noviembre de 2020 02:15:00 +0100 Odense Warrior 0 - 1 Kisskorsør
sábado, 28 de Noviembre de 2020 02:25:00 +0100 BØHM 0 - 1 Mads Friske Fyrer
sábado, 28 de Noviembre de 2020 02:30:00 +0100 FB Mygind 0 - 0 Manchester United FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 02:30:00 +0100 Purhus IF 1 - 0 Footballfive
sábado, 28 de Noviembre de 2020 06:25:00 +0100 Footballfive 1 - 1 Apparatjik FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 06:30:00 +0100 BK RU 0 - 2 Odense Warrior
sábado, 28 de Noviembre de 2020 06:45:00 +0100 Kisskorsør 0 - 2 Apparatjik FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 07:25:00 +0100 FC Biersted 1 - 1 Kisskorsør
sábado, 28 de Noviembre de 2020 07:30:00 +0100 FC Nikothias 2 - 0 Manchester United FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 09:25:00 +0100 FC Biersted 2 - 2 Nustrup FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 09:40:00 +0100 FB Mygind Vista previa Footballfive
sábado, 28 de Noviembre de 2020 10:05:00 +0100 FB Mygind Vista previa Lille kirke hudløse
sábado, 28 de Noviembre de 2020 10:40:00 +0100 Lille kirke hudløse Vista previa BØHM
sábado, 28 de Noviembre de 2020 11:40:00 +0100 Apparatjik FC Vista previa Mads Friske Fyrer
sábado, 28 de Noviembre de 2020 12:00:00 +0100 Odense Warrior Vista previa Kochsgade United
sábado, 28 de Noviembre de 2020 12:10:00 +0100 Kochsgade United Vista previa Manchester United FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 12:35:00 +0100 FC Nikothias Vista previa FC Biersted
sábado, 28 de Noviembre de 2020 15:05:00 +0100 Purhus IF Vista previa Apparatjik FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 15:40:00 +0100 FC Nikothias Vista previa Kisskorsør
sábado, 28 de Noviembre de 2020 17:20:00 +0100 BK RU Vista previa Nustrup FC
sábado, 28 de Noviembre de 2020 17:30:00 +0100 Kisskorsør Vista previa Mads Friske Fyrer
sábado, 28 de Noviembre de 2020 18:40:00 +0100 Odense Warrior Vista previa FC Nikothias
sábado, 28 de Noviembre de 2020 18:45:00 +0100 Nustrup FC Vista previa FB Mygind
sábado, 28 de Noviembre de 2020 19:10:00 +0100 Footballfive Vista previa BØHM
sábado, 28 de Noviembre de 2020 19:20:00 +0100 Kochsgade United Vista previa Lille kirke hudløse
sábado, 28 de Noviembre de 2020 20:05:00 +0100 Kochsgade United Vista previa FC Nikothias
sábado, 28 de Noviembre de 2020 21:25:00 +0100 Nustrup FC Vista previa Kochsgade United
sábado, 28 de Noviembre de 2020 21:35:00 +0100 Lille kirke hudløse Vista previa BK RU
sábado, 28 de Noviembre de 2020 21:40:00 +0100 FC Bøgebjerg Vista previa FB Mygind
sábado, 28 de Noviembre de 2020 21:45:00 +0100 Manchester United FC Vista previa BK RU
sábado, 28 de Noviembre de 2020 22:05:00 +0100 Mads Friske Fyrer Vista previa Purhus IF
sábado, 28 de Noviembre de 2020 22:10:00 +0100 FC Biersted Vista previa Odense Warrior
sábado, 28 de Noviembre de 2020 22:40:00 +0100 FC Bøgebjerg Vista previa Purhus IF