División 5, Grupo 1

Partidos

Select date:
Tiempo Equipo local   Equipo visitante
jueves, 01 de Octubre de 2020 01:30:00 +0200 Brians Brigade 4 - 1 Kleintreben
jueves, 01 de Octubre de 2020 01:35:00 +0200 Neye SV 1 - 2 Laika FC
jueves, 01 de Octubre de 2020 02:00:00 +0200 Wiss Passer 0 - 4 Eintracht Flensburg
jueves, 01 de Octubre de 2020 02:40:00 +0200 FC Patek 4 - 0 Neye SV
jueves, 01 de Octubre de 2020 07:00:00 +0200 Groß Buchholz Vista previa BV Langeforth
jueves, 01 de Octubre de 2020 07:50:00 +0200 hyblerne Vista previa Eintracht Flensburg
jueves, 01 de Octubre de 2020 08:05:00 +0200 Skelbækgade Delight Vista previa FC JFP
jueves, 01 de Octubre de 2020 08:25:00 +0200 Eichlberg SV Vista previa Groß Buchholz
jueves, 01 de Octubre de 2020 09:10:00 +0200 Eintracht Flensburg Vista previa FC Patek
jueves, 01 de Octubre de 2020 09:15:00 +0200 Groß Buchholz Vista previa Brians Brigade
jueves, 01 de Octubre de 2020 09:15:00 +0200 Kleintreben Vista previa hyblerne
jueves, 01 de Octubre de 2020 11:30:00 +0200 Groß Buchholz Vista previa Ragow
jueves, 01 de Octubre de 2020 11:50:00 +0200 FC Patek Vista previa FC JFP
jueves, 01 de Octubre de 2020 12:00:00 +0200 Eichlberg SV Vista previa FC JFP
jueves, 01 de Octubre de 2020 12:20:00 +0200 hyblerne Vista previa Groß Buchholz
jueves, 01 de Octubre de 2020 12:20:00 +0200 Brians Brigade Vista previa Ragow
jueves, 01 de Octubre de 2020 12:35:00 +0200 Wiss Passer Vista previa Brians Brigade
jueves, 01 de Octubre de 2020 13:00:00 +0200 GnuleFC Vista previa Dab Atli
jueves, 01 de Octubre de 2020 13:10:00 +0200 Kleintreben Vista previa GnuleFC
jueves, 01 de Octubre de 2020 13:35:00 +0200 BV Langeforth Vista previa Skelbækgade Delight
jueves, 01 de Octubre de 2020 14:10:00 +0200 GnuleFC Vista previa BV Langeforth
jueves, 01 de Octubre de 2020 15:15:00 +0200 GnuleFC Vista previa Laika FC
jueves, 01 de Octubre de 2020 15:20:00 +0200 Skelbækgade Delight Vista previa Eichlberg SV
jueves, 01 de Octubre de 2020 19:00:00 +0200 Laika FC Vista previa Skelbækgade Delight
jueves, 01 de Octubre de 2020 19:20:00 +0200 Ragow Vista previa Wiss Passer
jueves, 01 de Octubre de 2020 19:20:00 +0200 Eintracht Flensburg Vista previa Brians Brigade
jueves, 01 de Octubre de 2020 19:20:00 +0200 hyblerne Vista previa Laika FC
jueves, 01 de Octubre de 2020 20:00:00 +0200 Dab Atli Vista previa Neye SV
jueves, 01 de Octubre de 2020 20:30:00 +0200 Laika FC Vista previa Kleintreben
jueves, 01 de Octubre de 2020 20:35:00 +0200 Neye SV Vista previa Wiss Passer
jueves, 01 de Octubre de 2020 21:00:00 +0200 Ragow Vista previa Dab Atli
jueves, 01 de Octubre de 2020 21:05:00 +0200 Neye SV Vista previa BV Langeforth
jueves, 01 de Octubre de 2020 21:40:00 +0200 Skelbækgade Delight Vista previa hyblerne
jueves, 01 de Octubre de 2020 22:15:00 +0200 Dab Atli Vista previa FC Patek
jueves, 01 de Octubre de 2020 22:35:00 +0200 Wiss Passer Vista previa Eichlberg SV
jueves, 01 de Octubre de 2020 23:40:00 +0200 FC JFP Vista previa GnuleFC