Alfreds tropper
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4 - 0 | P | FC Impotentia | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 00:15 |
0 - 8 | G | Bearsden Rovers | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 06:50 |
2 - 1 | G | Black ninjas ip | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 08:45 |
0 - 1 | G | Larkhall | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 12:45 |
2 - 1 | P | Tripz FC | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 20 de may 13:50 |
1 - 0 | P | SirDonutz Fc | Scottish Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 20 de may 15:40 |
9 - 0 | G | Dunnichen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 21:10 |
0 - 2 | G | Brentwich Town FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 02:30 |
0 - 1 | P | RUNEGAARDEN FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 07:45 |
0 - 0 | D | Pigeon FC | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 21 de may 11:40 |
7 - 0 | G | Dail | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 15:15 |
3 - 0 | P | Frozen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 22:50 |
6 - 0 | G | Upper Dounreay Rovers | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 00:20 |
1 - 2 | G | Basford Town FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 08:40 |
6 - 0 | G | Longriggend Athletic | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 10:30 |
8 - 0 | G | Keilour | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 12:30 |
4 - 0 | P | Odens Cold Dry FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 20:50 |
0 - 0 | D | Black ninjas ip | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 07:35 |
4 - 0 | G | Larkhall | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 18:20 |
Vista previa » | - | Ejby Academy | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 20:25 |
Vista previa » | - | RUNEGAARDEN FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 20:40 |
Vista previa » | - | Ejby Academy | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 06:45 |
Vista previa » | - | Dunnichen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 13:15 |
Vista previa » | - | Odens Cold Dry FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 15:15 |
Vista previa » | - | Bearsden Rovers | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 21:25 |
Vista previa » | - | FC Impotentia | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 21:35 |
Vista previa » | - | Longriggend Athletic | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 11:30 |
Vista previa » | - | Basford Town FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 13:40 |
Vista previa » | - | Upper Dounreay Rovers | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 15:25 |
Vista previa » | - | Keilour | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 22:45 |
Vista previa » | - | Dail | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 07:45 |
Vista previa » | - | Frozen | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 11:20 |
Vista previa » | - | Brentwich Town FC | División 4, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 13:30 |