Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
Vista previa
»
|
-
|
Humlesundet |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 11:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Kyed FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 12:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Viborg Ultras |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 13:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdonas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 15:10 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Caixarias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 17:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Lugar de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 07:45 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Gaias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 13:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Ervedosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 18:40 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Lourel de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 19:45 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Sarnadas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 08:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Carvalha |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 08:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Robalo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 11:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Jøntes Boldklub |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 16:15 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Escalos de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 16:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Brasil de belotas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 00:50 |
Vista previa
»
|
-
|
SC Gaias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 01:45 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Caixarias |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 05:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Valdonas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 07:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Sarnadas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 00:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Brasil de belotas |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 06:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Viborg Ultras |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 09:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Kyed FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 11:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Humlesundet |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 19:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Robalo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 08:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Jøntes Boldklub |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 12:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Carvalha |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 13:55 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Escalos de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 15:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Lugar de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 01:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Ervedosa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
CD Lourel de Baixo |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 12:45 |