Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 1
|
D
|
Brøndby IF Masterclas |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 00:45 |
1 - 1
|
D
|
Muleby AllStars |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 02:25 |
1 - 1
|
D
|
IFK Karlstad |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 09:10 |
1 - 1
|
D
|
Store Heddinge BK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
27 de may 18:35 |
0 - 1
|
G
|
Ac milan cA |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
27 de may 21:30 |
1 - 1
|
D
|
FC sounderflyer |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 01:30 |
2 - 0
|
P
|
Hasseris CF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 01:40 |
0 - 1
|
G
|
Street Fifa |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
28 de may 08:15 |
1 - 0
|
G
|
Astrix |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
28 de may 15:10 |
1 - 3
|
P
|
Can We Win |
Svenska Cupen, Ronda 2 |
Partido de copa |
Partido en casa |
28 de may 19:35 |
0 - 0
|
D
|
AC Milanovej |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 11:50 |
2 - 1
|
P
|
Fc Siberia |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de may 12:40 |
0 - 3
|
P
|
The Red Tigers |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 15:05 |
0 - 1
|
P
|
Agrispor |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 17:20 |
3 - 0
|
G
|
Young Bois |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de may 20:20 |
4 - 0
|
P
|
NTSK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 05:25 |
1 - 2
|
P
|
IFK Karlstad |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 17:25 |
1 - 1
|
D
|
Brøndby IF Masterclas |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de may 20:10 |
1 - 2
|
P
|
Street Fifa |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de may 20:55 |
0 - 2
|
G
|
Muleby AllStars |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 13:50 |
2 - 0
|
G
|
Ac milan cA |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 16:30 |
1 - 1
|
D
|
Young Bois |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 17:55 |
1 - 0
|
P
|
Store Heddinge BK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
31 de may 18:50 |
2 - 0
|
G
|
NTSK |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
31 de may 20:25 |
1 - 1
|
D
|
Agrispor |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
The Red Tigers |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de jun 09:00 |
Vista previa
»
|
-
|
AC Milanovej |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 10:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Fc Siberia |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de jun 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Hasseris CF |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Astrix |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de jun 11:30 |
Vista previa
»
|
-
|
FC sounderflyer |
División 3, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de jun 14:00 |