THV United
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 2 | D | Fedkvist FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 00:50 |
0 - 2 | G | Chokolademand | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 07:10 |
3 - 0 | P | Punch Dreamteam | Landspokalturneringen, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 06 de may 14:40 |
2 - 0 | G | QPRs | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 18:05 |
0 - 1 | P | FC Gullwings | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 19:20 |
0 - 0 | D | Sydkystens Elite | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 01:45 |
0 - 0 | D | LNBK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 02:05 |
2 - 0 | P | Specta United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 07:05 |
3 - 1 | G | MV Academy | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 08:30 |
0 - 0 | D | FC Osaka | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 12:30 |
2 - 0 | G | Hornum IF | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 00:35 |
0 - 1 | G | kludder | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 02:05 |
0 - 1 | G | FC NV | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 12:35 |
1 - 0 | G | Black Knight | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 22:25 |
0 - 2 | G | Vesthegnet | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 01:50 |
1 - 0 | G | Chokolademand | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 07:35 |
2 - 1 | P | Sydkystens Elite | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 08:20 |
0 - 4 | G | FC GadeSpade | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 14:50 |
1 - 1 | D | Specta United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 15:25 |
3 - 0 | P | FC Gullwings | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 07:45 |
1 - 3 | G | QPRs | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 19:05 |
1 - 1 | D | Fedkvist FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 21:40 |
3 - 1 | G | FC GadeSpade | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 22:45 |
1 - 0 | P | Hornum IF | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 01:20 |
2 - 2 | D | FC NV | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 09:45 |
Vista previa » | - | Black Knight | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 12:10 |
Vista previa » | - | Vesthegnet | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 13:35 |
Vista previa » | - | kludder | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 20:55 |
Vista previa » | - | LNBK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 10:15 |
Vista previa » | - | MV Academy | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 13:40 |
Vista previa » | - | FC Osaka | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 13:50 |