Castilla
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 0 | D | Team Svumpukkel | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 08:35 |
2 - 1 | P | Eppejs Team | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 08:45 |
5 - 0 | P | Arsenal | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 12:45 |
0 - 1 | G | Elsinby Town FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 15:40 |
2 - 1 | G | Minisvanserne | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:20 |
0 - 1 | G | Adustio | Coupe De France, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 29 de abr 20:55 |
1 - 1 | D | f c funny | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 13:35 |
0 - 0 | P | Azieu | Coupe De France, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 15:55 |
4 - 1 | P | Marseille FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:55 |
4 - 0 | P | Beckham United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 22:10 |
1 - 1 | D | UgaBuga FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 22:20 |
4 - 1 | P | Zup FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 08:20 |
3 - 0 | P | Bergsters | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 10:20 |
0 - 1 | P | Sørensens boldmongoler | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 17:40 |
0 - 2 | P | Merz Academy FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 18:55 |
1 - 2 | P | AC Gisla | Partido amistoso | Partido amistoso | Partido en casa | 01 de may 22:15 |
0 - 3 | P | Stenild United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:25 |
0 - 1 | P | Eppejs Team | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 01:10 |
3 - 1 | P | Team Svumpukkel | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 02:00 |
3 - 1 | P | FC Lillepølle | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 05:20 |
0 - 0 | D | UgaBuga FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 16:40 |
2 - 1 | P | Minisvanserne | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 00:35 |
5 - 0 | P | Merz Academy FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 00:50 |
0 - 1 | P | Elsinby Town FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 07:05 |
3 - 2 | G | Arsenal | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 15:35 |
1 - 0 | G | FC Lillepølle | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 17:45 |
3 - 0 | P | Sørensens boldmongoler | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 00:35 |
Vista previa » | - | Bergsters | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 14:30 |
Vista previa » | - | Stenild United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:00 |
Vista previa » | - | Zup FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 17:55 |
Vista previa » | - | Beckham United | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 07:45 |
Vista previa » | - | Marseille FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 13:50 |
Vista previa » | - | f c funny | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 14:30 |