Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 8
|
G
|
Bindella |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 09:25 |
2 - 0
|
P
|
Dalkurd CF |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 10:10 |
3 - 1
|
G
|
Deportivo de La Corona |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 13:35 |
5 - 0
|
G
|
Dissing United |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
29 de abr 14:50 |
1 - 1
|
D
|
Marsa FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
29 de abr 21:50 |
0 - 3
|
P
|
Real Odense CF |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 01:00 |
0 - 5
|
G
|
A.S.D. Ischellini |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 01:50 |
2 - 1
|
G
|
DJ Fauxxx |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
30 de abr 10:10 |
5 - 0
|
P
|
Smidstrup |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
30 de abr 17:55 |
0 - 2
|
P
|
The Lazy Monkys |
Coppa Italia, Ronda 2 |
Partido de copa |
Partido en casa |
30 de abr 21:00 |
1 - 4
|
P
|
FC Black Power |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 02:15 |
0 - 5
|
G
|
Fonte della Roccia |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 13:20 |
8 - 0
|
G
|
Gran Torre |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 19:20 |
10 - 0
|
G
|
A.S.D. Frontin |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
01 de may 22:10 |
1 - 1
|
D
|
Stampe |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
01 de may 22:50 |
0 - 3
|
G
|
Massarosa FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 10:50 |
4 - 0
|
P
|
Deportivo de La Corona |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 14:10 |
3 - 0
|
P
|
Real Odense CF |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
02 de may 16:40 |
0 - 1
|
P
|
Dalkurd CF |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
02 de may 18:50 |
3 - 0
|
G
|
Massarosa FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 06:25 |
0 - 4
|
G
|
A.S.D. Frontin |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 07:05 |
3 - 0
|
G
|
Marsa FC |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 14:05 |
0 - 5
|
G
|
Dissing United |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
03 de may 20:45 |
6 - 0
|
G
|
Bindella |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
03 de may 23:35 |
1 - 0
|
G
|
Stampe |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 10:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Gran Torre |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 17:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Black Power |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
04 de may 20:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Fonte della Roccia |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
04 de may 22:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Smidstrup |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 09:10 |
Vista previa
»
|
-
|
DJ Fauxxx |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
05 de may 10:00 |
Vista previa
»
|
-
|
A.S.D. Ischellini |
División 4, Grupo 6 |
Partido de liga |
Partido en casa |
05 de may 14:40 |