Bath City
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | G | Horsens XM | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 01:45 |
1 - 1 | D | Mariehønerne IF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 06:45 |
Vista previa » | - | FC Coventry | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 09:15 |
Vista previa » | - | Tøsepigen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:35 |
Vista previa » | - | Prizren Eagles | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 21:30 |
Vista previa » | - | AS Fox Project | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 00:35 |
Vista previa » | - | Trils AC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 01:35 |
Vista previa » | - | FC Jourventus | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 02:35 |
Vista previa » | - | Madstrup FF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 23:05 |
Vista previa » | - | JOHN | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 01:20 |
Vista previa » | - | Damptromlen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 12:15 |
Vista previa » | - | Kongeklubben | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 16:45 |
Vista previa » | - | Awsome Boys | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 20:25 |
Vista previa » | - | Godaus | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:30 |
Vista previa » | - | FC Coventry | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 15:20 |
Vista previa » | - | Madstrup FF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 17:55 |
Vista previa » | - | Tøsepigen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 19:05 |
Vista previa » | - | Spis ris og dø | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 22:25 |
Vista previa » | - | Prizren Eagles | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 01:00 |
Vista previa » | - | Spis ris og dø | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 08:25 |
Vista previa » | - | Godaus | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 13:40 |
Vista previa » | - | Mariehønerne IF | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 15:20 |
Vista previa » | - | Horsens XM | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 20:40 |
Vista previa » | - | Awsome Boys | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 07:15 |
Vista previa » | - | JOHN | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 15:40 |
Vista previa » | - | Damptromlen | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 18:10 |
Vista previa » | - | Kongeklubben | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 23:25 |
Vista previa » | - | AS Fox Project | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 05:20 |
Vista previa » | - | FC Jourventus | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 09:20 |
Vista previa » | - | Trils AC | División 3, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 11:55 |