TPH Flensborg
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 00:40 |
0 - 0 | D | Forenede Kål | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 01:55 |
1 - 2 | P | FC Goias | DFB-Pokal, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 22 de abr 14:45 |
1 - 2 | P | Hallescher FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 17:25 |
1 - 1 | D | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de abr 19:20 |
0 - 2 | G | føroyarfc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de abr 20:05 |
1 - 0 | P | Den Unge Elite | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 02:50 |
3 - 0 | G | Lorentzen CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 07:00 |
1 - 0 | P | FC Røhling | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de abr 11:40 |
0 - 1 | P | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de abr 12:30 |
0 - 1 | P | Ralles Tropper | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 00:50 |
1 - 0 | G | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 16:20 |
1 - 5 | G | HinriksSchalke | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 19:20 |
0 - 0 | D | FC Peberkværn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de abr 19:45 |
2 - 0 | P | Vesterbros Vildbasser | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de abr 20:40 |
2 - 0 | P | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 02:30 |
2 - 1 | P | FC De Gode Drenge | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 08:20 |
0 - 1 | P | Forenede Kål | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de abr 09:50 |
4 - 0 | P | Hallescher FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de abr 10:50 |
6 - 1 | G | føroyarfc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 06:50 |
1 - 0 | G | FC Københavnn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 08:15 |
1 - 0 | P | Galatasaray II | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 12:15 |
1 - 1 | D | Ralles Tropper | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de abr 14:10 |
1 - 2 | P | NÆSBYGAARD AC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de abr 19:20 |
0 - 1 | G | FC Peberkværn | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 00:25 |
2 - 0 | P | Lumme FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de abr 01:10 |
Vista previa » | - | Vesterbros Vildbasser | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 16:30 |
Vista previa » | - | HinriksSchalke | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de abr 20:00 |
Vista previa » | - | Den Unge Elite | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 10:40 |
Vista previa » | - | Lorentzen CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de abr 12:10 |
Vista previa » | - | FC Røhling | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de abr 13:15 |