Redfarmers
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 0 | G | Uvelse Elite | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 02:05 |
7 - 0 | G | Heideschoor | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 06:45 |
0 - 0 | D | Ajax Academy | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 09:10 |
0 - 4 | G | Kronborg Knights | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 23:20 |
1 - 1 | D | Primos Discofilos CF | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 08:30 |
0 - 3 | G | Sunday Strugs | KNVB Beker, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 14 de may 17:40 |
0 - 3 | G | FC Fussen | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 20:55 |
1 - 0 | G | Mikkeldensejeaab | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 22:35 |
2 - 1 | G | Team Rødovre | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 23:10 |
1 - 2 | G | FC Kölner | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 23:40 |
Vista previa » | - | Real Los Blancos | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 08:50 |
Vista previa » | - | Real Los Blancos | KNVB Beker, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 15 de may 15:15 |
Vista previa » | - | Atletico De Liverpool | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 18:30 |
Vista previa » | - | Kastrup allSTARZ | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 20:10 |
Vista previa » | - | Bifbambam | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 22:50 |
Vista previa » | - | Team Rødovre | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 05:20 |
Vista previa » | - | De Norske Løver | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 14:10 |
Vista previa » | - | Sjøbjerg United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 14:25 |
Vista previa » | - | Ajax Academy | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 15:35 |
Vista previa » | - | FC Fussen | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 21:45 |
Vista previa » | - | Uvelse Elite | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 08:35 |
Vista previa » | - | De Norske Løver | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 09:00 |
Vista previa » | - | Kronborg Knights | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 10:20 |
Vista previa » | - | Heideschoor | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 20:35 |
Vista previa » | - | Sjøbjerg United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 06:50 |
Vista previa » | - | Bifbambam | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 09:45 |
Vista previa » | - | Atletico De Liverpool | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 13:30 |
Vista previa » | - | Real Los Blancos | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 15:50 |
Vista previa » | - | Kastrup allSTARZ | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 20:10 |
Vista previa » | - | Mikkeldensejeaab | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 08:25 |
Vista previa » | - | Primos Discofilos CF | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 11:20 |
Vista previa » | - | FC Kölner | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 11:50 |