Steaua L G
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | P | Zyerpaus | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 00:35 |
2 - 0 | P | TripleA | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 05:20 |
2 - 0 | G | Kz FC | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 12:05 |
7 - 0 | G | Beltinge | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 15:25 |
2 - 0 | G | Goldens IF | FA Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 20:05 |
7 - 0 | G | Pulham Mary | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:15 |
8 - 0 | G | Michaelchurch Escley | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 12:20 |
1 - 2 | P | Newcastle Wanderers | Newcomers Challenge, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 13:50 |
1 - 1 | D | FC Egevolden | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 15:20 |
0 - 4 | G | Newton by the Sea | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:45 |
2 - 0 | P | Wniem United | FA Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 30 de abr 19:40 |
6 - 0 | G | Pattiswick Lions | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 21:40 |
2 - 0 | G | WAKEY WOLVES | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 00:40 |
1 - 1 | D | Reynolds f c | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 08:15 |
2 - 1 | P | West Ham United London | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 11:15 |
1 - 0 | P | FC Køb | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:30 |
0 - 5 | G | Beltinge | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 11:15 |
6 - 1 | G | Newton by the Sea | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 16:25 |
0 - 4 | G | Rotherwick | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 16:45 |
0 - 6 | G | Michaelchurch Escley | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 18:40 |
0 - 5 | P | odderne fra sbk | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 23:20 |
0 - 2 | P | Zyerpaus | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 01:50 |
4 - 0 | P | odderne fra sbk | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 09:10 |
1 - 3 | P | TripleA | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 13:45 |
2 - 1 | P | Kz FC | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 22:55 |
2 - 0 | G | FC Køb | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 00:35 |
Vista previa » | - | WAKEY WOLVES | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:45 |
Vista previa » | - | Rotherwick | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 17:30 |
Vista previa » | - | Reynolds f c | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 20:35 |
Vista previa » | - | West Ham United London | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 22:40 |
Vista previa » | - | Pattiswick Lions | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 00:45 |
Vista previa » | - | FC Egevolden | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 08:10 |
Vista previa » | - | Pulham Mary | División 5, Grupo 4 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 14:15 |