Ege Allstars
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 3 | G | De Ærlige Drenge | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 02:15 |
6 - 0 | G | Tjummarum | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 14:35 |
5 - 0 | G | Heidenhoek | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:15 |
2 - 0 | G | Kastenraai | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 17:30 |
0 - 6 | G | Oosterzee | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 22:25 |
1 - 0 | G | SyamBeth fc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 01:15 |
0 - 2 | G | BS Dreamteam | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 15:00 |
5 - 0 | G | Meliestraat Sport | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 18:10 |
5 - 1 | P | UltraAslan | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 23:35 |
3 - 1 | P | AC Sterling | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 12:30 |
2 - 0 | P | FC Noga | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 16:30 |
2 - 2 | D | ac jokers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 17:20 |
3 - 0 | G | Mantziusguderne | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 23:35 |
2 - 1 | P | Nortfun | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 01:50 |
2 - 0 | G | Langelund bk | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 02:10 |
2 - 0 | G | De Ærlige Drenge | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 07:35 |
0 - 2 | G | Kastenraai | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 20:15 |
2 - 0 | G | BS Dreamteam | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 21:00 |
2 - 1 | G | Nortfun | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 06:20 |
4 - 0 | G | Oosterzee | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 10:10 |
0 - 4 | G | Tjummarum | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 20:25 |
0 - 5 | G | Heidenhoek | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 22:10 |
Vista previa » | - | FC Noga | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 13:20 |
Vista previa » | - | Mantziusguderne | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 16:45 |
Vista previa » | - | AC Sterling | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 19:50 |
Vista previa » | - | ac jokers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 21:25 |
Vista previa » | - | Langelund bk | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 23:20 |
Vista previa » | - | Meliestraat Sport | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 02:30 |
Vista previa » | - | SyamBeth fc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 08:00 |
Vista previa » | - | UltraAslan | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 09:10 |