FK Amagermad
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | G | Los Necromancers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 07:25 |
1 - 0 | P | FC GMM | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 08:30 |
2 - 1 | G | Gerrard FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 13 de may 10:00 |
0 - 1 | G | Huncholini CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 11:10 |
1 - 1 | D | Beatrooters FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 13 de may 14:55 |
1 - 1 | D | FC Boulevarden | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 05:25 |
6 - 0 | G | Fc Zory | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 14 de may 06:45 |
2 - 1 | P | Copenhagen Foxes | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 08:30 |
1 - 2 | G | FC Anzerro Calico | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 14 de may 08:45 |
0 - 5 | G | Nillers Dreamteam | Copa del Rey, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 14 de may 18:10 |
2 - 0 | P | De skæve tær | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 01:00 |
2 - 1 | G | The Fisk Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 02:45 |
Vista previa » | - | CamMar FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 12:20 |
Vista previa » | - | Gesten BK | Copa del Rey, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 15 de may 14:35 |
Vista previa » | - | Tvis ML | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 15 de may 18:50 |
Vista previa » | - | Carlsberg CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 15 de may 22:55 |
Vista previa » | - | Beatrooters FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 05:20 |
Vista previa » | - | AFAG FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 12:10 |
Vista previa » | - | FC GMM | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 16 de may 20:55 |
Vista previa » | - | FC Boulevarden | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 16 de may 22:00 |
Vista previa » | - | Gerrard FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 08:15 |
Vista previa » | - | AFAG FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 10:35 |
Vista previa » | - | Los Necromancers | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 12:45 |
Vista previa » | - | Huncholini CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 17 de may 14:45 |
Vista previa » | - | Tvis ML | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 17 de may 22:20 |
Vista previa » | - | CamMar FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 00:15 |
Vista previa » | - | The Fisk Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 18 de may 12:10 |
Vista previa » | - | Carlsberg CF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 12:40 |
Vista previa » | - | De skæve tær | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 18 de may 20:30 |
Vista previa » | - | Copenhagen Foxes | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 01:50 |
Vista previa » | - | Fc Zory | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 19 de may 05:20 |
Vista previa » | - | FC Anzerro Calico | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 19 de may 13:30 |