2 - 0
|
G
|
Ribigill United |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 02:30 |
0 - 1
|
G
|
Sgulomie |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 09:35 |
0 - 2
|
G
|
Broadmeadows Town |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 15:50 |
3 - 0
|
G
|
Crosskirk |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 19:35 |
3 - 0
|
G
|
Redmoss |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 11:00 |
1 - 2
|
G
|
Lower Bayble Wanderers |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 16:15 |
0 - 0
|
D
|
Remony Town |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 17:35 |
1 - 0
|
P
|
Bhoys |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 10:05 |
1 - 3
|
G
|
Ersary Sports |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 11:00 |
1 - 4
|
P
|
The Big Lebowski |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 21:40 |
0 - 2
|
G
|
Bodam Rovers |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 02:50 |
2 - 1
|
P
|
Crosskirk |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 21:25 |
3 - 0
|
G
|
Broadmeadows Town |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 22:25 |
4 - 1
|
G
|
Lower Bayble Wanderers |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 12:55 |
0 - 0
|
D
|
Ribigill United |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 17:20 |
1 - 2
|
G
|
Remony Town |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 19:05 |
6 - 0
|
P
|
The Big Lebowski |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 06:55 |
0 - 0
|
D
|
Ersary Sports |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 14:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Sgulomie |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 16:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Redmoss |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 06:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Bhoys |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 07:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Bodam Rovers |
División 4, Grupo 4 - U23 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 13:20 |