Rabbit FC
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
9 - 0 | G | Lordemanos | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 02:15 |
5 - 0 | G | Puente de Neira | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 06:35 |
0 - 3 | P | Øksenmølle FC | Partido amistoso | Partido amistoso | Partido en casa | 20 de may 11:40 |
1 - 2 | G | Carlosc | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 14:20 |
1 - 2 | G | Jægerspris if | Newcomers Challenge, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 20 de may 16:30 |
0 - 7 | G | Manchester City CF | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 21:45 |
7 - 0 | G | Villatorcas | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 12:20 |
0 - 7 | G | Abeledos | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 12:45 |
10 - 0 | G | Barrio de Lugar Nuevo | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 19:05 |
5 - 0 | G | Tiscamanita | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 19:50 |
0 - 2 | P | Esbjerg Energy | Newcomers Challenge, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 21 de may 21:10 |
0 - 7 | G | La Felguera | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 22:30 |
6 - 0 | G | Izarza | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 10:30 |
0 - 9 | G | Piedraceda | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 12:25 |
7 - 0 | G | Robregordo | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 15:45 |
0 - 2 | G | Broski FC | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 22:05 |
3 - 0 | G | Carlosc | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 06:30 |
0 - 7 | G | Barrio de Lugar Nuevo | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 08:15 |
5 - 0 | G | Abeledos | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 11:40 |
8 - 0 | G | Huertecillas | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 13:35 |
0 - 1 | G | AC Stjernerne | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 17:20 |
3 - 0 | G | Manchester City CF | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 01:15 |
0 - 5 | G | Huertecillas | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 08:00 |
0 - 7 | G | Puente de Neira | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 08:25 |
0 - 10 | G | Lordemanos | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 10:30 |
6 - 0 | G | Piedraceda | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 12:50 |
0 - 7 | G | Izarza | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 13:35 |
Vista previa » | - | Robregordo | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 18:50 |
Vista previa » | - | Broski FC | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 20:25 |
Vista previa » | - | AC Stjernerne | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 23:20 |
Vista previa » | - | Villatorcas | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 01:05 |
Vista previa » | - | La Felguera | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 02:50 |
Vista previa » | - | Tiscamanita | División 5, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 08:25 |