Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 1
|
D
|
Tweede Dwarsdiep |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:50 |
2 - 1
|
G
|
Niswijlre |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 14:15 |
3 - 2
|
P
|
Idsegahuizum |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 15:10 |
4 - 1
|
G
|
Rodenrijs Sport |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 17:15 |
7 - 0
|
P
|
Cannondale FC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 02:45 |
1 - 1
|
D
|
Bjert United FC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 06:35 |
1 - 0
|
P
|
Wadenoijen |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:20 |
0 - 0
|
D
|
Sint Geertruide |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 10:00 |
2 - 0
|
G
|
FC Molecaten |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:35 |
0 - 3
|
G
|
Kitskensberg |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:15 |
0 - 1
|
G
|
Jong Weberbuurt |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 18:55 |
2 - 2
|
D
|
Tranendal |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 19:35 |
0 - 4
|
P
|
Team Rotterne |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 23:15 |
1 - 1
|
D
|
Sint Geertruide |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 11:20 |
1 - 0
|
G
|
Tweede Dwarsdiep |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 11:35 |
4 - 1
|
G
|
Wadenoijen |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 14:10 |
0 - 2
|
G
|
Schaalsum |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 15:40 |
0 - 3
|
P
|
Tromborg DK |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 16:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Idsegahuizum |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 10:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Niswijlre |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 15:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Rodenrijs Sport |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 16:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Tromborg DK |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 19:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Kitskensberg |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 01:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Team Rotterne |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 12:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Jong Weberbuurt |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 16:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Tranendal |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 18:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Schaalsum |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 23:30 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Molecaten |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 01:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Bjert United FC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 09:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Cannondale FC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 10:10 |