Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 1
|
D
|
Gounitsa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 11:25 |
0 - 5
|
P
|
Chris Machines |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 12:25 |
5 - 0
|
P
|
FC Ruen |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 13:50 |
5 - 0
|
P
|
Acient FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 18:10 |
0 - 0
|
D
|
Anagennisi Khionata |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 19:20 |
4 - 0
|
P
|
Langesø IF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 02:15 |
2 - 1
|
P
|
Tarapsa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 02:45 |
0 - 4
|
P
|
Sonic United |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 11:25 |
1 - 1
|
D
|
Nestos Mykines |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 23:15 |
1 - 0
|
G
|
Anagennisi Katakalion |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 01:00 |
0 - 0
|
D
|
Palaia Khavari |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 01:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Alifeira |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 14:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Tsekirion |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 15:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Komitadhes |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 22:00 |
Vista previa
»
|
-
|
Gounitsa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 06:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Nestos Mykines |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 10:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Roumpado |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 11:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Khionata |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 13:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Tsekirion |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 00:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Acient FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 02:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Ruen |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 08:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Chris Machines |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 16:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Roumpado |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 19:40 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Komitadhes |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Ethnikos Alifeira |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 07:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Palaia Khavari |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 12:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Anagennisi Katakalion |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 15:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Sonic United |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 02:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Langesø IF |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 09:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Tarapsa |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 10:45 |