Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
G
|
Bas Rouherent FC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 06:35 |
5 - 0
|
P
|
Fc Fhoyberg |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 08:55 |
0 - 6
|
P
|
AFC Barcelona |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
13 de may 12:10 |
5 - 0
|
P
|
Vetterslev United |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
13 de may 17:05 |
2 - 1
|
P
|
Olympique Berles |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 11:30 |
2 - 0
|
P
|
Bun SC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
14 de may 17:40 |
0 - 4
|
P
|
Skurkene Fra Aarhus |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 18:55 |
0 - 3
|
P
|
US Bragelogne |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 19:20 |
1 - 4
|
P
|
Liscorno AF |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
14 de may 23:15 |
0 - 3
|
P
|
Hairy Ball Saka |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 00:45 |
0 - 2
|
P
|
Meauce AF |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
15 de may 11:10 |
2 - 0
|
P
|
Ditzels Disciple |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 14:05 |
3 - 1
|
P
|
Valderoure |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
15 de may 15:55 |
2 - 0
|
P
|
Olympique Romagno |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 02:20 |
0 - 6
|
P
|
Fc Fhoyberg |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 10:20 |
1 - 3
|
P
|
AS Chaunac |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 13:25 |
1 - 0
|
P
|
Liscorno AF |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
16 de may 15:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympique Berles |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
16 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Vetterslev United |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
17 de may 02:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Bas Rouherent FC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 02:50 |
Vista previa
»
|
-
|
AFC Barcelona |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 12:35 |
Vista previa
»
|
-
|
AS Chaunac |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
17 de may 18:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Olympique Romagno |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 02:10 |
Vista previa
»
|
-
|
Valderoure |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 05:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Hairy Ball Saka |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 13:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Meauce AF |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
18 de may 20:50 |
Vista previa
»
|
-
|
Ditzels Disciple |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
18 de may 21:00 |
Vista previa
»
|
-
|
US Bragelogne |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 01:05 |
Vista previa
»
|
-
|
Bun SC |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Partido en casa |
19 de may 11:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Skurkene Fra Aarhus |
División 4, Grupo 7 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
19 de may 14:40 |