Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
1 - 0
|
G
|
Süderhackstedtfeld |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 11:20 |
2 - 1
|
G
|
SSV Neuenkrug |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
20 de may 11:55 |
1 - 1
|
D
|
Zieverich |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 15:00 |
0 - 1
|
G
|
BV Gutenberg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
20 de may 20:55 |
3 - 0
|
G
|
Michelnau |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 00:15 |
1 - 3
|
G
|
Neuseesen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 01:25 |
4 - 0
|
G
|
Ballmertshofen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
21 de may 16:25 |
0 - 3
|
G
|
Worzeldorf FV |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 19:40 |
0 - 3
|
G
|
Töpen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
21 de may 22:15 |
1 - 0
|
G
|
Hegge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 01:30 |
3 - 1
|
G
|
Sandersleben |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 14:15 |
0 - 1
|
G
|
BV Kleindehsa |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 16:30 |
1 - 1
|
D
|
Aichholzhof SV |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
22 de may 16:40 |
2 - 0
|
G
|
Herzogswalde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
22 de may 21:00 |
0 - 2
|
G
|
SSV Neuenkrug |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 08:30 |
1 - 1
|
D
|
Töpen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 16:30 |
0 - 2
|
P
|
SSV Wanfried |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
23 de may 17:55 |
0 - 3
|
G
|
Michelnau |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
23 de may 19:40 |
2 - 1
|
G
|
BV Kleindehsa |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 13:40 |
1 - 0
|
G
|
BV Gutenberg |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 19:20 |
1 - 1
|
D
|
Süderhackstedtfeld |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 19:45 |
0 - 0
|
D
|
Zieverich |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
24 de may 22:10 |
3 - 0
|
P
|
SSV Wanfried |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
24 de may 22:30 |
1 - 1
|
D
|
Hegge |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 07:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Sandersleben |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 15:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Herzogswalde |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
25 de may 21:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Aichholzhof SV |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
25 de may 22:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Neuseesen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 06:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Worzeldorf FV |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Partido en casa |
26 de may 07:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Ballmertshofen |
División 5, Grupo 9 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
26 de may 13:50 |