Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
0 - 0
|
D
|
Crarae |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 09:15 |
8 - 1
|
P
|
FC STG |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 15:05 |
3 - 1
|
G
|
Ardersier |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 15:45 |
2 - 3
|
G
|
Beauly City |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 18:00 |
1 - 5
|
P
|
Golazas |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 22:55 |
0 - 2
|
P
|
FC Ultraslan |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 01:35 |
8 - 0
|
P
|
Letchworth |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 15:00 |
0 - 5
|
P
|
Lysbro IF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 17:05 |
5 - 0
|
P
|
Seafar Rangers |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 18:20 |
0 - 6
|
P
|
FC Potteplante |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 08:10 |
2 - 2
|
D
|
Lamington |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 13:00 |
0 - 7
|
P
|
Vanløse Forever |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 17:40 |
0 - 3
|
G
|
Brough |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 22:40 |
6 - 0
|
P
|
Alfreds tropper |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 23:00 |
7 - 0
|
P
|
Lysbro IF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 06:45 |
2 - 0
|
G
|
Crarae |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 07:55 |
0 - 6
|
P
|
Teremky United |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 16:40 |
3 - 1
|
P
|
Golazas |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 16:55 |
1 - 1
|
D
|
Ardersier |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 09:05 |
0 - 6
|
P
|
FC STG |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 11:40 |
3 - 0
|
G
|
Beauly City |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 13:15 |
1 - 2
|
P
|
Brough |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 14:30 |
5 - 0
|
P
|
Teremky United |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 22:25 |
7 - 0
|
P
|
FC Potteplante |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 05:20 |
2 - 1
|
P
|
Lamington |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Vanløse Forever |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 20:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Alfreds tropper |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 23:05 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Ultraslan |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 08:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Seafar Rangers |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 10:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Letchworth |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 11:20 |