Accesorios
Resultado |
|
Oponente |
Torneo |
Tipo |
|
Tiempo |
3 - 0
|
P
|
Golazas |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 06:25 |
1 - 0
|
G
|
Crarae |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 14:10 |
6 - 0
|
P
|
Lysbro IF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 20:50 |
0 - 3
|
P
|
Seafar Rangers |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 22:45 |
0 - 5
|
P
|
FC Potteplante |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 01:55 |
0 - 4
|
P
|
Letchworth |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 08:45 |
3 - 0
|
P
|
FC Ultraslan |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:45 |
6 - 0
|
P
|
Alfreds tropper |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 10:55 |
0 - 5
|
P
|
Vanløse Forever |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 11:50 |
5 - 0
|
P
|
Teremky United |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 09:55 |
0 - 4
|
G
|
Ardersier |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 10:40 |
2 - 2
|
D
|
Loch Striven Sports |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 13:00 |
0 - 4
|
P
|
FC STG |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 22:20 |
1 - 2
|
P
|
Brough |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 23:10 |
1 - 0
|
G
|
Beauly City |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 14:50 |
8 - 0
|
P
|
Letchworth |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 16:00 |
0 - 3
|
P
|
FC Ultraslan |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:00 |
5 - 0
|
P
|
Seafar Rangers |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 21:55 |
1 - 0
|
P
|
Beauly City |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 10:15 |
2 - 0
|
G
|
Ardersier |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 11:30 |
0 - 4
|
P
|
Golazas |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 12:35 |
0 - 5
|
P
|
Lysbro IF |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 16:35 |
1 - 1
|
D
|
Crarae |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 23:30 |
1 - 0
|
P
|
Brough |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 00:35 |
2 - 1
|
G
|
Loch Striven Sports |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 11:45 |
Vista previa
»
|
-
|
Teremky United |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 21:50 |
Vista previa
»
|
-
|
FC STG |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 22:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Vanløse Forever |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 08:35 |
Vista previa
»
|
-
|
Alfreds tropper |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 12:35 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Potteplante |
División 4, Grupo 3 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 12:55 |