Sparta Prag
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | Bonnorville United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 01:15 |
1 - 0 | G | De glade armatøre | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 06:20 |
2 - 0 | G | Eses CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 12:00 |
0 - 0 | D | Theownmaster FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 12:50 |
2 - 1 | G | Osted United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 20:15 |
1 - 0 | G | FC Gulddreng | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 10:30 |
2 - 0 | G | Red Bull Leeds | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 07 de may 13:50 |
3 - 1 | P | WorldsMaster | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 15:40 |
1 - 2 | P | Fc Luckyboys | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 18:50 |
0 - 1 | G | Frederiksberg IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 20:10 |
1 - 1 | D | f c petersen if | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 02:00 |
0 - 3 | G | Kølner haie | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 08:05 |
2 - 4 | G | RC Strasbourg | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 12:40 |
1 - 0 | G | FC Gulddreng | Turkiye Kupasi, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 08 de may 16:05 |
2 - 0 | G | Telesto | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 19:45 |
0 - 1 | G | Eses CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 01:05 |
1 - 1 | D | Amager Halshug | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 11:55 |
3 - 0 | G | Theownmaster FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 13:30 |
2 - 1 | G | Fc Sirops | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 15:40 |
4 - 1 | G | WorldsMaster | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 19:40 |
1 - 0 | P | ILGOY SK | Turkiye Kupasi, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 09 de may 21:50 |
1 - 1 | D | Bonnorville United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 09:35 |
3 - 0 | P | De glade armatøre | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 20:20 |
2 - 0 | G | Amager Halshug | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 21:10 |
0 - 2 | G | Osted United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 21:30 |
0 - 3 | P | f c petersen if | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 09:00 |
1 - 1 | D | Telesto | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 09:35 |
1 - 1 | D | Fc Sirops | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 11:00 |
1 - 0 | G | RC Strasbourg | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 13:55 |
Vista previa » | - | Kølner haie | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 19:45 |
Vista previa » | - | Frederiksberg IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 01:45 |
Vista previa » | - | Fc Luckyboys | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 13:35 |
Vista previa » | - | FC Gulddreng | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 14:40 |