f c petersen if
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
2 - 0 | G | Fc Sirops | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 02:30 |
1 - 3 | G | Fc Luckyboys | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 06:35 |
1 - 3 | G | Free Palestine FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 14:40 |
0 - 0 | D | Shanghai Athletico | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 20:25 |
2 - 2 | D | RC Strasbourg | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 20:45 |
3 - 1 | G | Ganja IF | Turkiye Kupasi, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 22:25 |
1 - 1 | D | Sparta Prag | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 02:20 |
3 - 0 | P | Frederiksberg IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 12:25 |
1 - 2 | G | WorldsMaster | Turkiye Kupasi, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 30 de abr 14:25 |
2 - 1 | P | FC Gulddreng | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 16:20 |
4 - 0 | G | Red Bull Leeds | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 17:50 |
1 - 3 | G | Midtjylland Ultras | Turkiye Kupasi, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 01 de may 14:40 |
2 - 1 | P | Bølle Steen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 17:15 |
1 - 1 | D | Osted United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 17:40 |
1 - 2 | G | Golden Palace | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 18:45 |
0 - 0 | D | De glade armatøre | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 21:25 |
2 - 2 | D | Eses CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:40 |
1 - 1 | D | Shanghai Athletico | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 12:35 |
0 - 1 | G | Otterups stolthed | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 14:35 |
0 - 4 | G | Sparta Prag | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 15:55 |
3 - 1 | P | RC Strasbourg | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 16:10 |
2 - 3 | P | BIF Elite | Turkiye Kupasi, Ronda 4 | Partido de copa | Partido en casa | 02 de may 22:15 |
1 - 0 | G | Free Palestine FC | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 08:55 |
2 - 4 | P | Otterups stolthed | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 09:35 |
1 - 2 | P | Fc Luckyboys | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 15:05 |
2 - 1 | P | Fc Sirops | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 20:20 |
1 - 0 | P | Eses CF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 21:15 |
2 - 1 | G | Golden Palace | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 08:20 |
0 - 4 | G | Osted United | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 10:30 |
Vista previa » | - | De glade armatøre | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 20:40 |
Vista previa » | - | Bølle Steen | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 23:35 |
Vista previa » | - | FC Gulddreng | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 01:30 |
Vista previa » | - | Frederiksberg IF | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 07:10 |
Vista previa » | - | Red Bull Leeds | División 2, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 14:15 |