Purple Hawks
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 6 | P | GG Grønnerup | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 00:40 |
0 - 8 | P | The Flying Wizards | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 16:55 |
6 - 1 | P | Fc Thomas | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:10 |
5 - 0 | P | AC Notlim | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:20 |
3 - 0 | P | Grindløse | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 00:40 |
3 - 0 | P | Korean FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 08:35 |
0 - 3 | P | Elmegården if | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 12:15 |
0 - 3 | P | Avarta | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 18:00 |
3 - 0 | P | Frem Frederikshavn | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 21:05 |
0 - 3 | P | WingerPinger | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 00:15 |
3 - 0 | P | Esbjerg United fish | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 01:55 |
0 - 3 | P | AC Papara | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 06:20 |
0 - 3 | P | Team Wisler | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 07:50 |
3 - 0 | P | ESR Fußball | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:20 |
0 - 3 | P | Asdfghjklæø | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 05:20 |
3 - 0 | P | Avarta | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 06:30 |
3 - 0 | P | GG Grønnerup | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 10:50 |
0 - 3 | P | Korean FC | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 22:45 |
0 - 3 | P | AC Notlim | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 10:00 |
0 - 3 | P | Esbjerg United fish | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 17:25 |
0 - 3 | P | Fc Thomas | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 17:50 |
3 - 0 | P | The Flying Wizards | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 18:40 |
3 - 0 | P | Asdfghjklæø | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 19:10 |
3 - 0 | P | AC Papara | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 01:25 |
3 - 0 | P | WingerPinger | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 12:30 |
Vista previa » | - | ESR Fußball | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 15:05 |
Vista previa » | - | Team Wisler | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 15:40 |
Vista previa » | - | Elmegården if | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 01:05 |
Vista previa » | - | Frem Frederikshavn | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 12:05 |
Vista previa » | - | Grindløse | División 4, Grupo 8 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 13:25 |