Søtofte IF
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | P | kennethhavn | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 00:25 |
2 - 1 | G | Nørgaard FK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 14:45 |
1 - 3 | G | Sprødbacon Dårligmave | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 18:00 |
0 - 1 | P | Carlitos Way | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 22:25 |
2 - 0 | G | The Appelts | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 23:20 |
0 - 0 | D | Northern Magic | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 00:35 |
1 - 1 | D | Avedøre IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 00:50 |
2 - 0 | P | Teamhestesperm | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 14:05 |
1 - 1 | D | FC Lollipopz | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 15:15 |
1 - 2 | G | Teamhestesperm | DFB-Pokal, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 07 de may 18:00 |
0 - 1 | G | HON Killers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 07:35 |
1 - 0 | G | FC Anden på coke | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 09:30 |
0 - 2 | P | FC golddigger | DFB-Pokal, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 08 de may 14:15 |
1 - 1 | D | Skruebrækker FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 19:00 |
2 - 2 | D | Team DC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 21:40 |
1 - 1 | D | Karsten | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 23:05 |
1 - 1 | D | Teamhestesperm | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 13:35 |
1 - 0 | P | Carlitos Way | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 15:35 |
0 - 2 | G | Prime Man Utd | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 17:20 |
1 - 0 | G | kennethhavn | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 20:35 |
3 - 0 | G | Prime Man Utd | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 08:45 |
2 - 1 | P | Karsten | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 10:25 |
2 - 1 | G | Sprødbacon Dårligmave | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 12:10 |
0 - 1 | G | Nørgaard FK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 15:00 |
1 - 2 | G | The Appelts | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 15:40 |
1 - 2 | G | FC Anden på coke | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 02:25 |
2 - 0 | G | HON Killers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 06:55 |
Vista previa » | - | Team DC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 13:35 |
Vista previa » | - | Skruebrækker FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 14:45 |
Vista previa » | - | Northern Magic | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 01:15 |
Vista previa » | - | FC Lollipopz | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 02:25 |
Vista previa » | - | Avedøre IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 13:30 |